МЕНЯ УЛЫБНУЛО ПРОСТО ПИПЕЦ

Аватара пользователя
reparcam
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 май 2009, 12:05
Город: Минск
являетеcь ли вы спамером: нет
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

МЕНЯ УЛЫБНУЛО ПРОСТО ПИПЕЦ

Сообщение reparcam » 08 июн 2009, 07:37

Ребята и девчонки гляньте песенку про волшебного кролика:
http://www.youtube.com/watch?v=8h4qzdQ2F9M

Ну очень интересно мнение технических людей
Я просто в шоке............
"Взрослые никогда ничего не понимают сами, а для детей очень утомительно без конца им все объяснять и растолковывать."

Словарь автомобильных терминов

Аватара пользователя
mik
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 20:55
являетеcь ли вы спамером: нет
Откуда: Украина г Кременчуг
Контактная информация:

Re: МЕНЯ УЛЫБНУЛО ПРОСТО ПИПЕЦ

Сообщение mik » 14 июн 2009, 06:05

Пацан красавец ;)

Аватара пользователя
reparcam
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 май 2009, 12:05
Город: Минск
являетеcь ли вы спамером: нет
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: МЕНЯ УЛЫБНУЛО ПРОСТО ПИПЕЦ

Сообщение reparcam » 20 июн 2009, 13:24

Муж звонит жене:
Ж - Ты где сейчас?
М - В норе.
Ж - В какой норе?
М - Ну в той которую мы купили на прошлой неделе.
Ж - А, в рено что ли?
М - Да, да в рено.
Муж ложит трубку:
- Хорошо, что пежо не купил.......
"Взрослые никогда ничего не понимают сами, а для детей очень утомительно без конца им все объяснять и растолковывать."

Словарь автомобильных терминов

Аватара пользователя
reparcam
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 май 2009, 12:05
Город: Минск
являетеcь ли вы спамером: нет
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: МЕНЯ УЛЫБНУЛО ПРОСТО ПИПЕЦ

Сообщение reparcam » 08 июл 2009, 18:05

Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твёрдый принцип, не прислоняясь ни к чему,— для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше.
— Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus. Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиз…ка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиз…ком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиз…к, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.

Бернард Вербер. Отец наших отцов
"Взрослые никогда ничего не понимают сами, а для детей очень утомительно без конца им все объяснять и растолковывать."

Словарь автомобильных терминов

Аватара пользователя
mik
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 20:55
являетеcь ли вы спамером: нет
Откуда: Украина г Кременчуг
Контактная информация:

Re: МЕНЯ УЛЫБНУЛО ПРОСТО ПИПЕЦ

Сообщение mik » 08 июл 2009, 19:23

Остаюсь дураком пи,,дюком и идиотом :D

kibernetic
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 11:19
Город: Сумы
являетеcь ли вы спамером: нет
Контактная информация:

Re: МЕНЯ УЛЫБНУЛО ПРОСТО ПИПЕЦ

Сообщение kibernetic » 23 июл 2009, 17:53

А вот здесь коменты программы максимум по поводу этого клипа http://www.youtube.com/watch?v=YGc9JgbKX9s

Аватара пользователя
kozyai
Администратор
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 18:39
Город: Тольятти
являетеcь ли вы спамером: нет
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: МЕНЯ УЛЫБНУЛО ПРОСТО ПИПЕЦ

Сообщение kozyai » 23 июл 2009, 18:33

Чушь какая-то и клип и коменты к нему. Вообше не понятно чем привлекает внимание данное произведение (разве как реклама мальчика). Намного интереснее для безсмысленных размышлений клипы какого-нибудь альтернативного музыкального канала. (на мой взгляд).
Удачи всем на длинных серых лентах.
т. 8 917 9628127
т. 8 (8482) 611 333

Аватара пользователя
reparcam
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 май 2009, 12:05
Город: Минск
являетеcь ли вы спамером: нет
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: МЕНЯ УЛЫБНУЛО ПРОСТО ПИПЕЦ

Сообщение reparcam » 24 июл 2009, 06:23

http://www.pronline.ru/gospriemka.php?letter=8

Уважаемые господа!

Зимой я купила автомобиль вашей компании Автоваз (Chevrolet, Audi, Skoda, Mercedes, Chrysler, BMW, Honda, Hyundai, Peugeot, Renault, Volvo, Lexus, Toyota). Все говорят, что машина супер, да и мне самой в принципе она очень нравится. Но как оказалось, в ней есть важный недостаток, который стал для меня полной неожиданностью и вот недавно я попала в аварию из за явных недоработок в деталях вашего автомобиля. Расскажу вам все подробно.

У меня есть любимая собака Бакс, очаровательное пушистое создание редкой карликовой породы Ши-Тцу. Баксик так нравится всем моим друзьям и знакомым, что я почти никогда не расстаюсь с ним, даже когда еду в машине. Обычно Бакс сидит на соседнем сиденье и смотрит в окно или у меня на коленях. Но недавно мы ехали по Можайке и надо было затормозить на светофоре. Я нажала на педаль, но там оказался Бакс, который смог как-то залезть под нее из-за того, что не предусмотрено никакое устройство, защищающее от попадания под педаль маленьких животных, и кстати говоря ни одна инструкция об этом не предупреждает . Я тут же отпустила тормоз, ведь Баксик так сильно заскулил от боли! Из-за этого я тут же врезалась в другую машину и сильно разбила свою. Потом мне сказали, что виновата в аварии я, и что мне придется оплатить ремонт своей и чужой машины.

Но разве я должна платить за то, что вы плохо сделали педали? Если бы вы как следует сделали вашу машину, то мой питомец не смог бы залезть под эту педаль. И в вашей инструкции ничего не написано про то, что под педаль могут попасть маленькие домашние животные! А ведь вы должны предупреждать об этом! К тому же у Баксика оказалась сломана лапка, его приходится лечить у платного ветеринара, и я сильно переживаю за него.

Я знаю, что заграницей был подобный случай, тогда пострадавшей стороне через суд была выплачена большая сумма денег. Но я не хочу прибегать к таким мерам. Все же я считаю, что трагедия произошла из-за недоработок в конструкции педали машины, поэтому и решила обратиться к вашей компании с просьбой. Думаю, такую большую компанию как ваша, не затруднит компенсировать мне затраты на ремонт автомобиля и моральный ущерб.

Жду вашего скорого ответа.

С уважением, Элла Кучерова

Ответы от производителей там же
http://www.pronline.ru/gospriemka.php?letter=8

P.S. Денис, я ничего не нарушаю выкладывая не свои статьи с сылкой на первоисточник? Если ДА, удали плиз или скоректируй.
"Взрослые никогда ничего не понимают сами, а для детей очень утомительно без конца им все объяснять и растолковывать."

Словарь автомобильных терминов

Санчо
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:15
являетеcь ли вы спамером: нет
Откуда: г. Чебоксары
Контактная информация:

Re: МЕНЯ УЛЫБНУЛО ПРОСТО ПИПЕЦ

Сообщение Санчо » 20 авг 2009, 15:44

ППЦ!!!! ПИПЕЦ!!!! Я в шоке!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Уже и русский человек стал превращаться в ТУПОГО АМЕРИКОСА!!!!!!!!!!!
Это как в инструкции к микроволновой печи для американцев: "Нельзя помещать домашних питомцев в прогревочную камеру для их подогрева"... :lol: ППЦ ТУПЫЕ!!!!!
Или как закон одного из штатов той же самой тупой америки: нельзя по четвергам кидаться кошками с балкона второго этажа.... :lol:

Sandon
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 30 май 2009, 16:58
Город: Rakvere
являетеcь ли вы спамером: нет
Контактная информация:

Re: МЕНЯ УЛЫБНУЛО ПРОСТО ПИПЕЦ

Сообщение Sandon » 20 авг 2009, 19:24

Чтож поделать.
Чем сложнее становится жизнь - тем больше приходится думать.
Чем проще становится жизнь - тем ленивее думать.
А жизнь становится одновременно и сложнее и проще, только в разных плоскостях - а думать всёравно лениво. Зачем думать, если можно просто кнопку нажать?
Результат налицо. Особенно в сочетании с дико устаревшей системой "образования".
Я со средней школы помню сопромат, электронику, теорию движков всякого рода, и прочую лабуду, которой там не проходили. Зато практически ничего не знаю про географию, родной язык, математику, и прочую лабуду, которую там "проходили".
Не скажу, что я сильно умнее, богаче или счастливее одноклассников, но в мире техники, как мне кажется, мне заметно проще, чем им.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя






8(8482)611-333
8(917)962-81-27