Подъемник кабины не подымает

пиля
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:49
Город: Тула
являетеcь ли вы спамером: нет
Контактная информация:

Re: Подъемник кабины не подымает

Сообщение пиля » 15 июн 2009, 20:16

Интересно,работаю более 5ти лет,ни разу такого не встречал.Но это не важно,что с насосом?

Sandon
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 30 май 2009, 16:58
Город: Rakvere
являетеcь ли вы спамером: нет
Контактная информация:

Re: Подъемник кабины не подымает

Сообщение Sandon » 15 июн 2009, 20:52

Shrek_spb писал(а):Поднял кабину и заглушил на цилиндре шланг опускание кабины и начел качать снова на подъем после пару качков насос уперся и стало не продовить.Потом снял заглушку и поставил снова шланг и начел качать на подъем насос качал но с небольшим усилием.И не упирался сколькобы не качал. Вот не понятно что перепускает цилиндр или клапан не держит подскажите в чем дело и что можно сделать?

Не сильно претендую на истину, но моя логика подсказывает, что цилиндру кранты - перепускает через манжету поршя. Возможно повреждение клапанов, но чтото слабо верится. Так или иначе - цилиндр снимать и реставрировать, или бэушный...
Есть на манах электронасос опрокидывания кабины - пару раз видел. Конструкция проста, но ущербна изначально. Как-то "по-китайски" сделано. имхо.

Евгений
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 19:26
являетеcь ли вы спамером: нет
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Re: Подъемник кабины не подымает

Сообщение Евгений » 16 июн 2009, 17:12

Столкнулись с той же проблемой. Нашли в инете ,ремонт этих цилиндров,делают в Волжском,это практически Волгоград. Думаем найти груз и съездить попробовать. Они там на импортном оборудовании делают практически по их словм ремонт любой гидравлики,ремонт обещают сделать практически в течении дня. Ремонт насоса как я понял 2 500р. и ремонт цилиндра тоже 2 500р. Итого 5 000 на круг. Короче зря рекламировать нехочю ,пока сами не попробовали. Но думаю попробовать стоит хотя бы посмотрев на стоимость одного цилиндра.

пиля
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:49
Город: Тула
являетеcь ли вы спамером: нет
Контактная информация:

Re: Подъемник кабины не подымает

Сообщение пиля » 16 июн 2009, 19:42

Привет пацаны!Знаю есть ремонт цилиндров в Москве,но знаю что стоимость гораздо выше,примерно от 10 000р.Что-то пропал парень с TGA,интересно что у него с цилиндром.

Shrek_spb
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:08
Контактная информация:

Re: Подъемник кабины не подымает

Сообщение Shrek_spb » 19 июн 2009, 05:35

Подскажи адресок по ремонту целиндров

Евгений
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 19:26
являетеcь ли вы спамером: нет
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Re: Подъемник кабины не подымает

Сообщение Евгений » 21 июн 2009, 08:15

Контакты
Производственный участок в г.Волжском:
404122 г. Волжский, ул. Горького 49, а/я 375
Приемная директора: тел/факс: +7(8443)31-82-91, +7(8443)31-81-23
Нач. производства - +7(8443) 31-82-53, +7 905 396-03-30:
Мастер участка - тел: +7-905-397-22-20:
Электронная почта: sa-volga@mail.ru
Адрес и интернете www.sa-volga.ru

Аватара пользователя
reparcam
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 май 2009, 12:05
Город: Минск
являетеcь ли вы спамером: нет
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Подъемник кабины не подымает

Сообщение reparcam » 21 июн 2009, 08:41

Санчо писал(а):На цилиндре подъема кабины внизу стоят 2 клапана. Они пропускают. Ремонтировать нет смысла: на 5-10 подъемов. В продаже клапанов не видел. Истправить - замена цилиндра(очень хитрые клапана). Цена вопроса: 18000-24000 руб.
Выкидывал я один клапан на опускание, в цилиндре оставлял только на подъем. Всё работало как часики. Но даже при ремонте если два выкинуть всё будет работать, вот только в плане безопасности надо запрокидывать кабину полностью, а то придавит с размаху.
А вообще функция этих клапанов - предохранительная, на случай если разорвёт трубку, клапан не даст резко грохнуться кабине.
"Взрослые никогда ничего не понимают сами, а для детей очень утомительно без конца им все объяснять и растолковывать."

Словарь автомобильных терминов

cxal
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:46
Город: Чебоксары
являетеcь ли вы спамером: нет
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Подъемник кабины не подымает

Сообщение cxal » 24 июн 2009, 17:23

гидроподьемники и ГУРы у меня сосед делает. координаты в приват. республика Чувашия.
ищу работу автоэлектриком. выезд в любой город 89023276218
форум http://www.cxal.forum24.ru/

Евгений
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 19:26
являетеcь ли вы спамером: нет
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Re: Подъемник кабины не подымает

Сообщение Евгений » 26 июл 2009, 12:59

Ура ! Подъемник заработал как новенький! Сняли насос и цилиндр,отвезли в Волжский .За каких то полтора часа получили обратно всё в исправном состоянии.
Работают мужики без лишних слов и напрягов. Отношение к людям уже давно такого не встречал. Накануне созвонились с ними и договорились.Утричком к 8-00 подкатили к их фирме. Нас сразу запустил на территорию. Мастер моментально дал мастера ,мы обрисовали свои проблемы .
Через 10 минут, нам после стенда выдали диагноз,что неисправен только цилиндр (манжеты перепускают)и замок,то есть обратный клапан. В насосе было немного грязи,думаю из за постоянной доливки мала . Пока мы завтракали в городе ,мастер Олег промыл насос,заменил манжеты в цилиндре и промыл замок. и за всё про всё 2 500р. Кстати если поврежден поршень,они так же могут отреставрировать и вернуть к жизни любую практически гидравлику.
На территории есть и кран балка,если понадобится приподнять кабину.
гарантию дают 6 месяцев.
Несмотря на кризис мужики завалены работой и при этом я считаю не ломятся за длинным рублём ,а честно и качественно делают свою работу за реальные деньги.

Shrek_spb
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:08
Контактная информация:

Re: Подъемник кабины не подымает

Сообщение Shrek_spb » 12 авг 2009, 15:26

Подскажите как подъемник прокачать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя






8(8482)611-333
8(917)962-81-27