Подъемник кабины не подымает

пиля
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:49
Город: Тула
являетеcь ли вы спамером: нет
Контактная информация:

Re: Подъемник кабины не подымает

Сообщение пиля » 12 авг 2009, 20:09

Привет пацаны!А в чем проблема?В принципе ни какой определенной прокачки не требуется,нужно только залить в насос жидкость,один раз поднять кабину и опустить,если кабина не поднимается,значит имеется неисправность.

Sandon
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 май 2009, 16:58
Город: Rakvere
являетеcь ли вы спамером: нет
Контактная информация:

Re: Подъемник кабины не подымает

Сообщение Sandon » 12 авг 2009, 20:40

пиля писал(а):В принципе ни какой определенной прокачки не требуется
Всё относительно... Если цилиндр пустой, то поднять надо один раз хотябы, не переваливая кабину через мёртвую точку, затем опустить до конца, и снова поднять уже как обычно.
А то и оторвать можно ненароком, если верхний объем цилиндра был только с воздухом без масла.
И вообще чем более ржавая кабина, и чем более весом, в особенности если спальник на крыше - тем надо аккуратнее.
В особо страшных случаях(не завоздушенную систему) я делаю так: поднимаю кабину до тех пор, пока можно будет рукой перетолкнуть через мёртвую точку, поворачиваю насос на опускание, переталкиваю кабину, и уже потом потихонечку поворотным клапаном стравливаю до упора, или столько, сколько нужно.
До сих пор способ не подводил, даже на кабинах, которые никто задирать до упора не решался... хотя всё случается когда-нибудь в первый раз, тьфу три раза. :)

Oleg34
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 15:39
Город: Волжский
являетеcь ли вы спамером: нет
Контактная информация:

Re: Подъемник кабины не подымает

Сообщение Oleg34 » 06 ноя 2013, 16:36

Добрый день! Я ремонтирую насосы и цилиндры подъема кабины уже 8 лет. Цена 3000р. за насос и столько же за цилиндр. Я и есть тот Олег из г. Волжского которого описывает здесь пользователь. При ремонте не каких рем. Комплектов и масел от вас не надо. Все расходники мои. Нахожусь в городе волжском Волгоградской области. По поводу ремонта звоните на номер +79876441116. Советов НЕ ДАЮ. Если нужна помошь в ремонте звоните объясню куда высылать или приезжать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя






8(8482)611-333
8(917)962-81-27